Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

31-12-2015, 11:07

Новости

На шпионских снимках появился новый Skoda Roomster

На шпионских снимках появился новый Skoda RoomsterНа шпионских снимках появился новый Skoda Roomster
 
Несколько месяцев назад чешские производители рассказали о том, что нового поколения Skoda Roomster выпускать не станут. Но новые снимки, сделанные пару дней назад, говорят об обратном. На них представлен компактвэн второго поколения. Хотя, некоторые эксперты уверены в том, что этот концепт создавался еще до того, как руководство решило отказаться от проекта.
 
То есть, те автомобили, которые попали в кадр, не имеют ничего общего с компактвэнами Skoda Roomster второго поколения. По снимкам, кстати, видно, что машина очень похожа внешне на новое поколение модели VW Caddy. Стоит отметить, что под капотом Skoda Roomster должны были располагаться такие же моторы, как и у "Кэдди". Речь идет о дизельных агрегатах с отдачей от ста до ста пятидесяти лошадей и бензиновых ДВС 100-120 л.с.
 
Сколько при этом будет стоить страховка КАСКО для подобного автомобиля, лучше всего узнать непосредственно у продавцов полисов. Хотя, для автомобиля Skoda Roomster второго поколения такая страховка вряд ли понадобится. Так как, скорее всего, автомобиль не будет выпущен. Эксперты, увидевшие опубликованные снимки, считают именно так, а в концерне уже давно эту новость озвучили.
 
Поклонники именно этого компактвэна все равно надеются на то, что чешские автомобилестроители тайно проводят испытания нового поколения Skoda Roomster. А как только машина будет полностью готова, ее представят официально. В противном случае, зачем тогда они хранят тестовые образцы, раз не собираются проводить с ними эксперименты?
 
Все эти вопросы остаются без ответов, пока в компании самостоятельно не подтвердят или не опровергнут данные слухи. Напомним, что прошлое поколение автомобиля Skoda Roomster собиралось концерном с 2006 года до настоящего времени. Сборочное производство было организовано в двух чешских городах, а также на одном из заводов Украины. Высокой популярностью автомобили пользовались за счет сравнительно низкой стоимости при высокой производительности и качестве.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту