Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

14-11-2015, 15:58

Новости

Обновленный Honda Pilot приедет в Россию в начале будущего года

Обновленный Honda Pilot приедет в Россию в начале будущего годаОбновленный Honda Pilot приедет в Россию в начале будущего года
 
Новое поколение внедорожника Honda Pilot будет продаваться в России в трех вариантах оснащения. Предполагается, что автомобиль поступит в дилерские центры японского концерна в начале следующего года. Самый доступный вариант носит название Lifestyle. Примечательно, что уже базовое оснащение предполагает наличие большого количества ценного и полезного оборудования.
 
В базе автомобиль Honda Pilot оснащается системой стабилизации. Также имеется специальное оборудование, которое осуществляет помощь при старте на наклонной плоскости. С ним исключается даже минимальный откат внедорожника. Машина имеет круиз-контроль, камеру заднего обзора, а также акустическую систему. В салоне устанавливаются кожаные кресла, причем передние оснащены подогревом.
 
Вариант Honda Pilot Executive дополнен за счет системы слежения за мертвыми зонами. Также в комплектацию входит передний и задний парктроник. Это очень ценное оборудование, которое предотвратит столкновение с мелкими и незаметными препятствиями. Но даже если это и произойдет, то сейчас отремонтировать вмятину можно и без покраски.
 
Кроме этого Honda Pilot Executive имеет возможность дистанционного запуска мотора. Это весьма актуально для России, где зимы бывают очень холодными. Запустив мотор, находясь дома, можно прийти в уже прогретый салон транспортного средства. В данной комплектации подогреваться могут не только передние, но и задние сидения. Довершает список оборудования климатическая установка с тремя зонами действия.
 
Самый дорогой вариант Honda Pilot носит название Premium. Такая версия внедорожника получит люк на крыше, который оснащается электрическим приводом. Кроме этого мультимедийный комплекс расширен за счет мониторов для задних пассажиров.
 
Российский вариант внедорожника Honda Pilot будет оснащаться единственным двигателем объемом три литра. Его мощность составляет 249 лошадиных сил. Вращение на колеса будет передаваться за счет 6-ступенчатого автомата.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту