Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

20-10-2015, 01:09

Мото

Что такое качественные мотоперчатки?

Что такое качественные мотоперчатки?Перчатки - это не только обязательный элемент гардероба в зимнее время, но и стильное дополнение к любому образу, как женщины, так и мужчины. Их изюминка не только в практичности, но и в элегантности. Согласитесь, супер-герои всех времён носили перчатки. Это касается как рыцарей и гладиаторов, так и актёров главных ролей современных блокбастеров. А мужчины, занимающиеся вождением - мотоциклисты, автомобилисты и даже пилоты, как правило, являются владельцами нескольких пар такого аксессуара.


Изготовление моделей конкретно для мотоциклистов требует плодотворной работы дизайнеров, и непосредственно представителей такого спорта, ведь без знания тонкостей ремесла сложно создать действительно хорошую продукцию. Первое, о чём стоит вспомнить - это то, что перчатки должны выполнять защитную функцию, и только потом - декоративную.


Создавая качественные мотоперчатки для мужчин, используют такие элементы:


         - Вставки из термопластичного полиуретана, карбона и прочих материалов;
         - Особый акцент делается на область ладони;
         - Для улучшения качества используют рифление.


Все это делается для того, чтобы пальцы плотно фиксировались на поверхности, а вы вели мотоцикл с полной уверенностью в себе и своей безопасности.


В целях улучшения качества товара, перчатки подвергали многочисленным испытаниям. Их результатом стало внедрение вентиляции на тыльной стороне ладони. Кроме того, специалистами была проделана большая работа над гибкостью и эластичностью материала.


Лучший материал для мотоперчаток – это вольевая кожа. Именно она способна выполнить основные функции, которые от него ожидает мотоциклист. А что касается внешнего вида, то вы можете быть уверены в его неотразимости.


Все эти требования соблюдены в продукции таких марок:


         - Scott;
         - Dainese;
         - Yamaha;
         - Alpinestars.


Ищите, где можно было бы приобрести такой качественный аксессуар? Для вас есть отличный вариант. Магазин Rusaktiv занимается продажей качественных мотоперчаток  по крайне выгодной цене.


Для совершения покупки совсем необязательно искать ближайший магазин. Добро пожаловать на наш сайт. Вы имеете возможность ознакомиться с каталогом и, конечно же, оформить заказ.


Спешим заверить вас в том, что хороший товар реально приобрести за доступные деньги. Но не забывайте и о том, что самые дешёвые варианты, к сожалению, никак не защитят от экстренных ситуаций.


Есть даже "неофициальный" способ определения действительно безопасных мотоперчаток. Как правило, подходящая модель составляет 30-40 процентов от стоимости самого дорогого экземпляра, представленного в магазинах. Мы рекомендуем клиентам останавливать выбор именно на ней. Как правило, более дорогие варианты просто изготовлены из "элитного" материала, но способны выполнить те же функции. Что же касается более дешевых перчаток, то они не рассчитаны на выполнение полноценной защитной функции.


Но так или иначе, желание клиента - закон. Мы ограничимся советами, а выбор стоит лишь за вами, уважаемый покупатель!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту