Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

7-10-2015, 12:42

Информация

Оборудование для автомоек: как не растеряться в выборе

Оборудование для автомоек: как не растеряться в выбореСоздание собственной автомойки, способной обслуживать одну или несколько машин - рациональное решение для автовладельца, ведь так можно быть уверенным в качестве и безопасности ухода. Моющее оборудование, шторы для автомойки и другие приспособления являются обязательными составляющими для создания персонального места для мытья своего автомобиля.


Из чего выбирать?


Сердцем вашего гаража может по праву считаться профессиональная минимойка. Этот вид оборудования обладает целым рядом преимуществ:


- экономичность;
- мобильность;
- простота использования;
- компактность;
- приемлемая цена.


Ассортимент специализированного магазина автохимии для приобретения необходимых расходных материалов поможет подобрать все нужные средства, которые позволят на полную использовать возможности минимойки.


Среди широкого ряда моющей техники продукция немецкой компании Керхер пользуется наибольшей популярностью. Благодаря качеству сборки и легкости в эксплуатации минимойка Керхер является оптимальным решением для многих владельцев автомобилей или даже хозяев полноценных автомоек. А благодаря доступным ценам, высокому качеству обслуживания в сервисных центрах и быстрой доставке купить минимойку Керхер не составляет особого труда.


Комплектующие


К автомобильной минимойке вы можете заказать весь набор необходимых комплектующих. К ассортименту дополнительного оборудования относятся:


- пароочиститель для удаления труднодоступной грязи без использования моющих средств, работающий за счет подачи пара под большим давлением;
- пеногенератор Керхер, который служит для бесконтактного удаления грязи за счет генерации мелкодисперсной пены;
- специальный шланг и насадки для автомоек. Если бюджет не позволяет купить полноценный пеногенератор, или его мощность избыточна для повседневного использования, вы можете приобрести специальную пенную насадку, которая обладает теми же возможностями.


Если вы все-таки предпочли купить пеногенератор, необходимо запастись расходниками. Основным из них является автошампунь для бесконтактной мойки , который продемонстрировал себя отличным средством для удаления большинства видов загрязнения. Особой популярностью пользуется автошампунь Grass , разработанный специально для использования в моющем оборудовании для ухода за авто. Удобны и безопасны эти средства как для ухода за личным транспортным средством, так и для оказания услуг на большой автомойке.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту