Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Skoda Yeti: обзор дизайна автомобиля и технических характеристик

Skoda Yeti: обзор дизайна  автомобиля и технических характеристикSkoda Yeti

Для жителей мегаполиса крайне важно иметь хорошее, надежное транспортное средство, которое позволит осуществлять длительные путешествия. Идеальным вариантом для этого является Шкода Йети. Этот кроссовер имеет новый капот, на котором четко выделяются продольные ребра. Рельефные и четкие линии, фальшрадиаторная решетка и молдинг делают кроссовер Шкода Йети ультрасовременным автомобилем. Так Skoda Yeti представляет собой классическую форму в мужественном виде, а достигается это за счет массивного бампера и широкого воздухозаборника. Купить такой автомобиль можно у официального дилера в автосалоне «Автомир Богемия Воронеж». На официальном сайте компании вы сможете узнать о цене на автомобиль, а также получить качественный сервис.


Безопасность


Для надежного и безопасного передвижения конструкторы снабдили машину подушками безопасности в количестве девяти штук. В процессе езды каждый пассажир имеет возможность воспользоваться трехточечными ремнями безопасности. Если вы планируете поездку с маленьким ребенком, то в базовой комплектации предусматриваются специальные крепежи для детского кресла. Это и многое другое делают кроссовер Шкода Йети безопасным и надежным.


Интерьер


В обновленной версии Skoda Yeti используется красивая и практичная отделка. По желанию можно выбрать цвет, наиболее подходящий вашему вкусу. Отделка салона стала качественней, так как используются дорогостоящие материалы. Система VarioFlex предоставляет возможность сделать салон более просторным и изменить его вид. Это очень удачное решение, поскольку оно позволяет при таковой необходимости осуществить перевозку габаритного груза.


Технические характеристики


Skoda Yeti получила усовершенствованную трансмиссию и силовую установку. Двигатель в базовой комплектации имеет систему непосредственного впрыска и турбонадува. Конструкторы предлагают два типа двигателей, работающих или на дизельном топливе, или бензине. Трансмиссия, как и прежде, представлена механикой и коробкой автомат. Механическая коробка передач отлажена практически до совершенства. Переключать передачи теперь стало значительно легче, а сам цикл переключения проходит с высокой точностью. Если вы любитель автоматической коробки передач, то вас порадуют дополнительные режимы вождения, которыми она оснащена.


Купить по разумной цене кроссовер Шкода Йети можно в автосалоне официального дилера «Автомир Богемия Воронеж». Качество обслуживания и проведение сделки вас приятно удивит.

Источник: официальный дилер Skoda "Автомир Богемия Воронеж" -http://www.bogemia-vrn.ru/.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту