Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

2-09-2015, 14:06

Резина и диски

Передовые производители дисков

Передовые производители дисковГоночный автомобиль является сосредоточением всех лучших в своем роде деталей и механизмов. Всё, от двигателя до ручки двери, должно быть топовым, ведь это определяет лидерство авто как на трассе, так и среди зрительских симпатий. Поэтому если вы решили подготовить железного коня к большой гонке, следует купить диски от лучших мировых производителей.


Самые знаменитые бренды в мире дисков


В мире самых надежных и дорогих деталей производители доказывают свое превосходство не на бигбордах и экранах ТВ, а на гоночных трассах и раллийных грунтовках. Эта эмпирическая проверка не позволяет брендам быть неоправданно раскрученными и фильтрует компании, оставляя только лучших.


Качество и характеристики колесных дисков определяют плавность хода гоночного авто. От массы и диаметра дисков зависит максимальная скорость, разгон автомобиля и расход топлива. В наши дни существует ряд производителей, имя которых держится на нескольких десятках лет и миллионах километров асфальта, покрытого оплавленной от скорости резиной. Их продукция обеспечит вашему гоночному стальному коню рекордный КПД и наивысшую прочность колес.


    По версии TopGear в топ-10 самых известных производителей дисков входят:

1. Немецкие BBS.
2. Английские ADV.1.
3. Германские Wald International.
4. Японская классика Enkei.
5. Американские OZ Racing.
6. Американское качество HRE.
7. Немецкий стиль Vossen.
8. Инновационные американские Avant Garde.
9. Международная триада Rays.
10. Универсализм из Rotiform.

BBS, Enkei, OZ Rasing и HRE украшают автомобили своей продукцией еще с середины прошлого века. Выцветшие фотографии автомобилей-призеров, стоящих на дисках от этих компаний, говорят о качестве лучше любых пиар-компаний. Триада Rays, которая объединяет бренды Volk Racing, Gram Lights и Black Fleet, производит разные по форме и размерам литые и кованые диски цена которых радует потребителей. Wald International выпускает легкие воздушные диски, которые хорошо подойдут немецким автомобилям.


Выбирайте наиболее подходящего вам по боевому духу и техническим характеристикам производителя, подковывайте вашего стального коня и мчитесь за кубком победителя!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту