Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-08-2015, 01:23

Новости

В Китае замечен Changan CX70

В Китае замечен Changan CX70В Китае замечен Changan CX70

Китайские автомобили в последнее время все в большем количестве появляются на российском рынке, поэтому нет ничего удивительного в том, что ждать ответного звонка оператора компании по автопрокату при поиске китайского авто долго ждать не придется.

Одной из китайских брендов на российском рынке является компания Changan. Пока бренд представлен в нашей стране только двумя моделями, но не исключено, что в будущем машин будет больше, например, за счет нового кроссовера Changan CX70, который шпионам удалось запечатлеть на родине. Ожидается, что в продаже на местном рынке модель может появиться до конца нынешнего года.

Кроссовер обладает длиной кузова в 4680мм, что делает его в модельном ряду бренда выше Changan CS35, доступного в настоящий момент для российских покупателей. В то же время, новинка позиционируется в первую очередь как машина более бюджетного класса.

По имеющейся информации, единственный доступный для китайского автомобиля двигатель имеет объем цилиндров 1,6 литра и мощность 117 лошадиных сил. Привод будет только передний, в то время как сведения о возможности использования в пару к механической коробке передач автоматической трансмиссии, не поступали. Можно предположить, что очередной представитель недорогих машин из Поднебесной обзаведется парой фронтальных подушек безопасности, аудиосистемой, кондиционером, электрическими приводами управления зеркалами и стеклоподъемниками, а также другими традиционными для бюджетников опциями.

Стоимость нового кроссовера, пока не называется. Отметим, что менее габаритный Changan CS35 в настоящее время предлагается в нашей стране по цене от 669 тысяч рублей (максимум 725 тысяч). Машина имеет безальтернативный 113-сильный 1,6-литровый бензиновый мотор и два варианта комплектаций. Трансмиссия может быть не только «механикой», но и «автоматом» с четырьмя скоростями. Нынешний год для бренда в России не очень удачный, и объемы и без того невысоких продаж упали ровно на 50%.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту