Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Женские автомобили

Женские автомобилиЛюбая девушка норовит стать водителем. Такое умение давно перестало быть для дам чем-то особенным: модным или экстремальным. Ведь для адаптации к нашей динамичной жизни просто необходима мобильность. Поэтому наличие собственного авто является необходимость, а не роскошью. Женщины давно приручили транспорт и могут соревноваться в искусном вождении с мужчинами. К выбору автомобиля они тоже подходят основательно. И чтобы это доказать, мы подобрали пятерку самых популярных женских автомобилей. Вы удивитесь, но выбор женщин вполне достоин!


ТОП-5 авто для женщин


1. Nissan Juke. Ранее женщины выбирали миниатюрные и очень милые автомобили. Они красивы, обладают особым стилем, несколько игрушечные и немного смешные, но очень удобны во время парковки в самых людных местах для шоппинга. Такая тенденция сохраняется, но на первый план выходят уже не классические «жуки». Обернитесь! Женщины ездят на Toyota RAV4, Jeep Compass и конечно же на Nissan Juke. Этот «жук» не похож на модель Volkswagen. Это нечто среднее между спортивным каром и внедорожником. Отличная модель для городских улиц и поездок семьей за город. Мощность и маневренность сочетаются с оригинальностью и стилем внешнего вида и внутреннего пространства. Эта модель – заслуженный любимец среди многих женщин. Такому авто необходимо соответствовать.


2. Toyota Yaris – японский автомобиль, который лидирует в легкости управления и маневренности. Кроме этого эта модель авто обладает элегантностью, красотой формы и плавностью линий. Чрезвычайно женственное авто, которое отлично вписывается в городской движение. Небольшой кузов и высокая посадка этому непременно способствуют. Недостаток – данное авто не очень комфортно для высоких девушек.


3. Fiat 500 – идеально авто для городского движения. 3 метра в длину, двухцилиндровый двигатель и воздушное охлаждение делают эту модель чрезвычайно удобной во время интенсивного движения, пробок и парковки в стесненных условиях. Женщин же привлекает особый дизайн, плавность и изящество линий, оригинальные фары. Машина, безусловно, обладает особым шармом и игривостью.


4. Daewoo Matiz – яркая недорогая малолитражка, которая заслуживает немного внимания. Удобная в городских условиях, экономичная и недорогая. Яркая расцветка авто добавляет индивидуальности. Очень популярна среди молодых девушек, чей достаток еще не позволяет приобрести нечто пороскошнее.


5. Mini Cooper – не бойтесь, загляните вовнутрь. Комфортабельность, дорогая отделка и стильные аксессуары – это авто превосходно. Трехдверная модель небольшого размера в ретро стиле и разгон до 100 км/ч всего за 9,2с – женский выбор совершенен!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту