Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

13-07-2015, 14:12

Новости

Skoda готовит ценопад

Skoda готовит ценопадSkoda готовит ценопад
 
Автомобили Skoda являются одними из наиболее популярных в Восточной Европе, поэтому не удивительно, что подобный выбор предлагает отличный прокат автомобилей в Cимферополе. В скором времени на дорогах России может стать еще больше чешских автомобилей, так как производитель готовит для нашей страны ценопад.
 
В скором времени компания будет отмечать свой 120-летний юбилей, и специально к этому событию готовится приурочить запуск программы скидок на свою продукцию. Для Skoda Octavia скидки распространяются на все доступные версии, включая универсал, внедорожный универсал и «заряженную» версию RS. В результате минимальная цена машины в кузове лифтбек составит 745 тысяч рублей. За эти деньги будет предложена машина с механической трансмиссией и 110-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором.
 
Для некоторых комплектаций автомобиля, в частности версии Style, при использовании дополнительных программ утилизации имеется возможность получить суммарную скидку в 265 тысяч рублей.
Существенные скидки предлагаются и на кроссовер Skoda Yeti. При покупке машины размер скидки, в зависимости от комплектации, варьируется в пределах 70-100 тысяч рублей, а с учетом дополнительных скидок для комплектации Style она достигает 236 тысяч рублей.
 
Льготные предложения распространяются и на Skoda Rapid, который стал доступнее для покупателей на 30-50 тысяч рублей. Более выгодные цены будут предложены и для флагманской модели Skoda Superb. Кроме того, в компании планируют сформировать несколько новых кредитных предложений, которые будут более интересны для покупателей за счет меньших процентных ставок.
 
Отметим, что в настоящий момент основные усилия чешского бренда направлены на создание нескольких новых кроссоверов, которые по своим габаритам будут больше и меньше нынешнего Yeti, причем для более габаритной модели будет использоваться салон с размещением семи посадочных мест. Появление в продаже первых новинок возможно уже по ходу следующего года.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту