Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

12-07-2015, 01:21

Новости

Ford Transit доступен для заказа

Ford Transit доступен для заказаFord Transit доступен для заказа
 
В российском представительстве компании Ford объявили о начале работ на нашем рынке с обновленным коммерческим автомобилем Ford Transit, на который можно оформить заказ в дилерских центрах. Компании отмечают, что автомобили можно приобрести с использованием скидочных программ и по процедуре «Trade-in».
 
Минимальная цена машины при условии приобретения шасси составляет 975 тысяч рублей, в то время как цены на грузовой фургон стартуют с отметки в 1 миллион 47 тысяч рублей (с учетом скидок).
Новый вариант коммерческого автомобиля получил существенно переработанную внешность с новой решеткой радиатора, ставшей фирменной для легковых автомобилей бренда. Обновились также фары, бампера и другие элементы.
 
В бортовом исполнении машина предлагает возможности разгрузки на три стороны, при этом пол выполнен с использованием специальных сортов фанеры, предотвращающих скольжение. Для версий, предусматривающих наличие задней двери грузового отсека, используется выдвижная подножка, при этом на машину можно купить фаркоп, что позволит дополнительно буксировать грузы в прицепе. Предусматривается в оформлении автомобиля и использование разного рода мелочей, которые облегчают эксплуатацию транспортного средства, и делают ее более комфортной.
 
Напомним, что на российском рынке для модели Ford Transit, вне зависимости от типа кузова, используется только 2,2-литровый дизельный двигатель, предлагаемый в двух вариантах форсирования. В первом случае отдача составляет 125 лошадиных сил, а во втором на 30 «лошадок» больше. Трансмиссия используется только механическая с шестью скоростями. В то же время выбор доступных вариантов привода огромен. Покупателям предлагается возможность использования машин с моноприводом (на выбор передняя или задняя ведущая ось) или системой полного привода.
 
Предлагается также несколько вариантов комплектаций с современной аудиосистемой, кондиционером, многофункциональным рулем и другими опциями.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту