Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

11-07-2015, 00:07

Новости

Рестайлинговый Duster пошел в продажу

 Рестайлинговый Duster пошел в продажуРестайлинговый Duster пошел в продажу
 
В России начались продажи обновленной версии Renault Duster. Лидер российского рынка в сегменте внедорожников обзавелся перелицованной внешностью, более современным оформлением интерьера салона, дополнительными опциями и более мощными двигателями. При этом машина полностью сохранила вместительность, позволяющую перевозить в багажнике даже резинотехнические изделия.
 
Набор доступных двигателей не изменился, но после модернизации они стали намного мощнее. Например, 1,6-литровый двигатель теперь имеет мощность 114 «лошадей», в то время как 2,0-литровый бензиновый мотор способен выдавать 143 лошадиные силы. Больше всех же прибавил в производительности 1,5-литровый дизель, который теперь имеет 109 вместо 90 сил. Трансмиссии представлены механической КПП с пятью и шестью скоростями, а также четырехступенчатым «автоматом».
 
Внешние изменения в экстерьере оказались стандартными, и в основном затронули переднюю часть кузова и задние фары. В салоне производитель предложил более качественные материалы отделки, ряд новых дизайнерских решений, а также расширенный состав оборудования, включающий дисплей мультимедиа на 7 дюймов, круиз-контроль и камеру заднего вида. Кроме того, появилась возможность удаленного запуска двигателя.
 
В зависимости от комплектации, а их на отечественном рынке предлагается четыре (плюс три двигателя, три коробки передач и два типа привода), стоимость бюджетного кроссовера варьируется в пределах от 584 до 918 тысяч рублей. В общей сложности покупатели имеют возможность выбрать между четырнадцатью вариантами оснащения машины.
 
В Renault подчеркивают, что после обновления Duster стал еще лучшее и комфортабельнее, что должно способствовать увеличению объемов продаж автомобиля. Россия и без этого остается крупнейшим рынком сбыта модели. Из 1,5 миллионов реализованных во всем мире Renault Duster (включая модели Dacia), около 227 тысяч экземпляров разошлось на территории нашей страны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту