Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

10-07-2015, 23:38

Новости

«КИА Соренто» – свежий взгляд на традиции

«КИА Соренто» – свежий взгляд на традицииЮжнокорейская компания Kia Motors Corporation всегда стремилась удивлять автолюбителей и это ей всегда удавалось. А модель автомобиля KIA Sorento – самое яркой тому подтверждение. Его невозможно не заметить на дорогах. Внешний вид «КИА Соренто» – это сочетание четких и выразительных линий, создающих «стремительный» силуэт. Он еще издали привлекает к себе внимание, несомненно, благодаря своей исключительной внешности. В модельном ряду, KIA Sorento занимает место между более компактным Sportage и полноразмерным Mohave. Этот кроссовер, по признанию многих автолюбителей, в некоторых отношениях способен составить конкуренцию внедорожникам ведущих мировых марок. Вы можете купить этот автомобиль по самой доступной цене в автосалонах «Ирбис». Наша компания является официальным дилером корейской автостроительной компании. Мы занимаемся реализацией автомобилей корейского производителя «КИА» и техническим обслуживанием уже много лет. За это время мы заслужили признание и репутацию надежного партнера. Придя к нам однажды, автомобилисты становятся нашими постоянными клиентами. Главное, чего мы стремимся достичь в отношениях с клиентами – это доверие. Мы предлагаем вам стать частью семьи «Ирбис». Вы можете обращаться к нам в любое удобное время.


«КИА Соренто» – свежий взгляд на традиции


Этот автомобиль, устанавливающий новые стандарты в классе внедорожников, ломает устаревшие стереотипы. KIA Sorento – очень стильный и надежный. И снаружи, и в оформлении интерьера он стал совершенно другим, хоть и сохранил некие черты, по которым можно легко идентифицировать марку. Машины выпускаются и с автоматической и с механической коробкой передач, а также и с бензиновыми, и с дизельными двигателями, объемом в 2,4 и 2,2 литра и мощностью в 176 и 197 лошадиных сил соответственно.


Преимущества автомобиля


Модель «КИА Соренто» устанавливает новые стандарты и объединяет в себе следующие качества:


- мощь,
- комфортность,
- современный дизайн,
- отточенную управляемость,
- высокотехнологичную систему безопасности.

 

За рулем этого авто вы чувствуете себя комфортно и безопасно. Специальные элементы усиления, защищающие при опрокидывании и шасси со сверхпрочными элементами, которые приглушают энергию удара, поднимают уровень безопасности KIA Sorento на новый уровень. В зависимости от комплектации, автомобиль оснащается системами ABS, ESP, Park Assist, подушками безопасности водителя и пассажира, боковыми подушками безопасности первого ряда сидений, датчиком и системой предотвращения опрокидывания и др. В салоне «КИА Соренто» вам обеспечена максимальная защита в любых условиях. Кстати, интерьер автомобиля заслуживает особого внимания.  Мягкие пластики, приглушенные звуки, приятные тактильные ощущения – все это теперь есть и в KIA. А водителей непременно порадует удобный и красивый трехспицевый руль, выполненный по современной моде. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту