Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

1-07-2015, 23:09

Новости

Hyundai i30 прошел обновление

 Hyundai i30 прошел обновлениеHyundai i30 прошел обновление
 
В России компания Hyundai начала продажи обновленной версии хэтчбека Hyundai i30, который также доступен покупателям в варианте универсала.
 
Машина получила обновленную переднюю часть кузова с новой радиаторной решеткой и бампером, светодиодными секциями ходовых огней и рядом других изменений. Небольшие изменения произошли и в оформлении интерьера, где стали использоваться более дорогостоящие материалы и появился расширенный состав оборудования, позволивший предложить покупателям новые комплектации.
 
В техническом плане модель стала обладателем нового бензинового 1,4-литрового мотора производительностью 100 лошадиных сил, который составил пару более мощному 130-сильному 1,6-литровому двигателю. Новый силовой агрегат доступен исключительно для хэтчбеков, тогда как универсал по-прежнему оснащается только старшим из моторов. Его максимальный крутящий момент составляет 137Нм, а показатели расхода топлива в смешанном режиме заявлены в 5,6 литров на 100 километров дистанции.
 
Появилась у машины и новая комплектация Start. Доступна она только с 1,4-литровым двигателем и «механикой». В подобном оснащении машина имеет пару подушек безопасности, электроприводы зеркал и стеклоподъемников, кондиционер, подогрев сидений и аудиосистему, то есть, соответствует уровнюHyundai Solaris в среднем оснащении. Цена подобной машины составляет 722 тысячи рублей для трехдверного хэтчбека. Вариант авто с пятью дверями обойдется россиянам на 20 тысяч рублей дороже.
 
В общей сложности в дилерских центрах Hyundai i30 после обновления предлагается в пяти вариантах комплектации, при этом топовая версия автомобиля с «автоматом» и 130-лошадиным двигателем оценивается в 1 миллион 32 тысячи рублей. Для универсала цена выше на 50 тысяч рублей. В максимальном оснащении для корейского автомобиля доступна ксеноновая оптика, отделка салона с использованием кожи, датчики дождя и света, мультимедиа с широкими возможностями, наличие подушки безопасности для коленей водителя, подогрев кожаного руля, двухзонный климат-контроль и другие опции.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту