Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

30-06-2015, 01:15

Грузоперевозки

Экономим разумно

Экономим разумноМы наконец-то стали понимать, что милости матушки-природы не безграничны и начали экономить, вводить инновационные проекты, проводить соответствующие реформы. Например, установили заоблачную цену на бензин, многие водители поставили своих «лошадок» на прикол. Называется экономия навыворот: машины ржавеют, продажа бензина снизилась. Практикуется и другой способ экономии. Переходим на электромобили, малолитражные авто. Используем биотопливо, газ. Американская автомобильная компания Zero Pollution Motors продвигает в своей стране автомобили AIR Pod, которые будут ездить на сжатом воздухе. Как видите, люди пытаются найти выход, правда, не всегда есть возможность сэкономить. Например, не стоит даже пробовать самостоятельно перевозить вещи, не соответствующие стандартам: по весу, размерам и другим параметрам. Такой работой должны заниматься люди, знающие все о том, что такое перевозка негабаритных грузов.


Опишем только часть сложностей, с которыми вы столкнетесь, пытаясь справиться этой задачей своими силами. Во-первых, вам нужно будет подобрать транспортное средство, предназначенное для перевозки нестандартных грузов. Во-вторых, надежно закрепить перевозимый предмет, чтобы исключить его падение, а вместе с тем и получение травм находящимися поблизости людьми. В-третьих, передвигаться на авто с нестандартным грузом на борту придется очень аккуратно, чтобы он не пострадал. Опасность может ожидать и там, где ее совсем не ждут. Показательный пример – горе-перевозчика попросили доставить на своей машине небольшой сейф. Совсем рядом, на соседнюю улицу. Но о состоянии наших дорог, а особенно не в центре, разговор особый. Из-за сильной тряски сейфовый замок сломался. А ведь этой неприятности можно было избежать, если бы транспортировкой сейфа занялись те, для кого перевозка оборудования является профессиональным делом.


Экономия возможна


Вы прислушались к нашим советам, нашли уважаемую заказчиками фирму по перевозке обычных и особенных грузов. Поинтересуйтесь, возможно, перевозчик практикует для своих клиентов дисконтные карты. При оформлении таковой транспортировка груза в следующий раз обойдется дешевле. Можно подключиться и к разработке маршрута. Зная возможные заторы на определенной трассе, вы сбережете время, деньги и нервы. Счастливого пути и удачной перевозки!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту