Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

30-06-2015, 00:51

Информация

Renault Master — надежный партнер для бизнеса

Renault Master — надежный партнер для бизнесаRenault Master — надежный партнер для бизнеса

Выбирая коммерческий автомобиль для грузоперевозок или иных целей, стоит обратить внимание на модельный ряд Master французской компании Renault. Владельцы в один голос утверждают, что этот фургон вполне отвечает основным требованиям комфорта и безопасности относительно его стоимости.


Автомобиль начали выпускать в 1998 году, и на тот момент он уже обладал большим объемом отсека для перевозки грузов, чем у конкурентов. Укомплектован микроавтобус был двумя вариантами двигателя — дизельным (2.1 и 2.5 л) и бензиновым (2 и 2.2 л). Отзывы водителей говорили о том, что главным минусом являлась недостаточная мощность.


III и IV поколение Рено Мастер


Взяв на вооружение недостатки предыдущей модели, производители создали новый усовершенствованный вариант, который пользуется популярностью до сих пор. Главную роль в этом сыграли доступная цена Рено Мастер и обновленные технические характеристики.


В 2007 году внешний вид модели утратил угловатые черты и получил классический вариант оформления корпуса в стиле автомобилей Рено. Для удобства водителей на коробку передач был установлен джойстик. Также появились специальные отсеки для хранения бутылок и бумаг, пространство внутри передних сидений. Производители на этом не остановились и усовершенствовали системы вентиляции, отопления и шумоизоляции.


Модель 2.5TD имеет 120 л.с. и может разгоняться до 145 км/ч. Также она обладает 6 ступенчатой механической коробкой передач в отличие от 1.9TD и 2.2TD с 5 скоростями. Теперь фургон полностью перешел на дизельное топливо.


В 2011 году появилась возможность купить Рено нового формата. Очертания автомобиля стали еще более плавными и привлекательными. Модель имеет несколько вариантов кузова с вместительностью грузового отсека до 14100 л. Также новый Master оснащен двигателем с классическим объемом 2.3 л, 4 цилиндрами и 16 клапанами. Большую роль играет система экономии топлива, которая делает фургон еще более совершенным.


Все модели этого поколения имеют 6 ступенчатую МКПП и 6 разновидностей комплектации. В зависимости от их выбора устанавливается итоговая цена Рено Мастер, которая при любом варианте остается доступной.


Последнее поколение


Прошлый год ознаменовался появлением совершенно нового фургона с типом кузова шасси. Установлены специальные кольца на полу и стенах для фиксирования груза. Задняя дверь имеет возможность открываться на 270° и оснащена лестницей для быстрого доступа к крыше. Увеличенное внутреннее пространство позволяет чувствовать себя комфортно. Также в кабине установлены эргономичное кресло и выдвижной столик.


Вы можете купить Рено Master с комплектацией кузова для перевозки грузов, пассажиров, передвижной лаборатории. Его многофункциональность поражает воображение.


Каждое поколение обладает преимуществами перед своими конкурентами. Поэтому, выбирая коммерческий автомобиль этой марки, вы приобретаете надежного помощника и "партнера" по бизнесу на долгие годы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту