Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

14-06-2015, 02:04

Мото

Kawasaki KX450F прошел обновление

Kawasaki KX450F прошел обновлениеKawasaki KX450F прошел обновление
 
Специалисты японской мотостроительной компании Kawasaki представили обновленный вариант легкого кроссового мотоцикла Kawasaki KX450F 2016-го модельного года. В целом объем изменений оказался незначительным, и свелся к уменьшению массы машины на 3 килограмма и ряду небольших доработок.
 
Снизить вес мотоцикла удалось за счет применения более легких узлов и агрегатов, не уступающих по прочности предыдущим образцам. Например, картер стал легче сразу на 370 грамм. Легче стали коленчатый и балансирный валы, а также другие детали. Изменилась конструкция клапанов, обеспечивающая получение увеличенной мощности при сохранении объема цилиндра. Появился на мотоцикле новый инжектор, а топливный фильтр лишился металлических деталей.
 
За счет снижения веса отдельных элементов инженерам компании удалось получить лучшую развесовку. Используется на модели и новая выхлопная система. Предусматривается для обновленной модели и наличие лаунч-контроля, а также возможности установки внешнего блока регулировки зажигания, что позволяет лучше подготовить мотоцикл к езде на различном грунте. Отделка имеет минималистический стиль, и, несмотря на небольшие изменения, серьезно от базового образца не отличается.
 
В техническом плане изменений в конструкции мотоцикла не произошло. Как и раньше, машина комплектуется четырехтактным одноцилиндровым двигателем объемом 450 кубических сантиметров, обладающим производительностью в 53,7 лошадиные силы. Насколько изменится производительность агрегата после доработки, не сообщается. Нет данных и о росте динамических характеристик. Трансмиссия предлагается пятиступенчатая механическая.
 
На сегодняшний день Kawasaki KX450F продается во многих странах мира, в том числе и в России, при этом мотоцикл заслуженно считается одним из наиболее мощных и быстрых в своем классе. Именно поэтому здесь потребуется дополнительная защита для мотоциклиста.
 
Стоимость Kawasaki KX450F в нашей стране начинается от 523 тысяч рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту