Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

8-05-2015, 20:25

Новости

В России появится Geely GC9

В России появится Geely GC9В России появится Geely GC9
 
В нашей стране по ходу нынешнего года в продаже появится новый китайский седан Geely GC9, впервые представленный во время апрельского автомобильного салона в Шанхае. Новинка позиционируется производителем в качестве машины бизнес-класса, и предлагает достаточный уровень комфортабельности и оснащенности.
 
Несмотря на свою пока еще короткую жизнь, в истории Geely GC9 есть весьма интересные факты, например, она является первой разработкой нового главного дизайнера компании Питера Хорбери. Стильный автомобиль задает новый облик бренда, предлагая радиаторную решетку с оригинальной формой, довольно крупную оптику и покатую линию крыши.
 
Вместительный автомобиль предлагает на выбор три варианта бензиновых силовых агрегатов, где в пару к турбированному 1,8-литровому двигателю предлагаются атмосферные версии моторов объемом 2,4 и 3,5 литра. Трансмиссия может быть механической или автоматической, привод машины передний.
 
Вместе с этим предлагает китайский автомобиль и современный набор систем безопасности, позволяющих самостоятельно предотвращать лобовые столкновения, контролировать «мертвые зоны» и так далее. Кроме того, в салоне предлагается продвинутый информационно-развлекательный комплекс, климат-контроль, электрические приводы регулировки сидений и качественные материалы отделки.
 
В какую цену окажется автомобиль из Поднебесной по не известно, но можно предположить, что он будет конкурировать с такими моделями как Hyundai i40 или KIA Optima, предлагая более доступную стоимость.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту