Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

6-05-2015, 15:59

Новости

Renault Kayou готовится к премьере

Renault Kayou готовится к премьереRenault Kayou готовится к премьере
 
Французская компания Renault продолжает уделять все больше внимания рынкам развивающихся стран, делая упор на небольшие бюджетные автомобили, адаптированные к потребностям местных рынков. Одной из таких новинок станет хэтчбек Renault Kayou, презентация которого должна состояться во второй половине нынешнего месяца в Индии. Именно на эту страну, а также Латинскую Америку, в основном и рассчитан автомобиль.
 
До сегодняшнего дня увидеть новинку можно было только под плотным тканевым камуфляжем, надежно скрывающим внешность компактной машины. Известно, что в ее основе лежит укороченный вариант платформы CMF, а основной силовой агрегат при трехцилиндровой схеме получит объем 0,8 литра. Его производительность неизвестна. Других подробностей о модели нет.
 
Эксперты предполагают, что новинка окажется наиболее доступным по цене автомобилем бренда Renault, при этом слесарные работы и ремонт Renault Kayou также окажутся доступными по цене.
 
Планируется, что после рынка Индии, автомобиль предложат в Южной Америке и Южной Африке, а также в ряде других азиатских стран. Никакой информации о возможности организации продаж автомобиля на территории России не имеется.
 
Отметим, что в компании Renault приготовили на 2015-й год для российского рынка несколько новинок, но новый Renault Kayou в них не значится. Не исключено, что производитель не станет создавать дополнительную конкуренцию на отечественном рынке для Renault Sandero, выступающего в качестве недорогого компактного хэтчбека.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту