Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

2-05-2015, 01:26

Новости

Объявлены характеристики нового Ford Mustang

Объявлены характеристики нового Ford MustangОбъявлены характеристики нового Ford Mustang

Компания Ford раскрыла первые подробности, касающиеся европейской версии модели Mustang. Руководство отмечает, что этот автомобиль станет самым быстрым "Фордом" в Европе. До этого момента такой статус был у модели Ford GT, которая появилась в продаже в 2005 году.

Новый Мустанг получит мощный атмосферный мотор, с которым сможет выдавать высокие показатели производительности. Объем 8-цилиндрового бензинового агрегата составляет пять тысяч кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в четыреста двадцать одну лошадиную силу. Максимальный крутящий момент равен пятьсот тридцать ньютонометров.

Автомобиль Ford Mustang будет в базовой комплектации оснащаться механической коробкой скоростей с шестью диапазонами. За дополнительную плату доступен автомат с тем же количеством передач. С механической коробкой автомобиль сможет развивать сто километров в час примерно за 4,8 секунды. На проезд ста километров машина потребляет тринадцать с половиной литров бензина. В городском режиме этот показатель будет несколько выше. Но при этом такая машина напрокат в Москве не станет менее популярной из-за высокой стоимости эксплуатации.

Также автомобилестроители предлагают более экономичную версию "Мустанга". Она предполагает установку двигателя из семейства EcoBoost. Данный мотор имеет объем две тысячи триста кубических сантиметров. Отдача составляет триста семнадцать лошадиных сил. А максимальный момент кручения имеет значение в четыреста тридцать два ньютонометра. Таких высоких показателей удалось добиться за счет того, что в состав силового агрегата входит турбина.

Турбированное купе Ford Mustang будет расходовать примерно восемь литров топлива на сто километров в смешанном цикле. Но за счет увеличения экономичности, замечены незначительные потери в динамике. До первой сотни такой вариант спортивного купе разгонится за 5,8 секунды.

Производители также отмечают, что в Европе автомобиль Ford Mustang будет предлагаться не только в кузове купе. Также будет доступна его открытая версия. Динамические характеристики кабриолета пока руководством компании не называются. В базовую комплектацию новинки войдет пакет доработок Performance Pack. Он включает в себя установку заднего диффузора, других тормозов и системы охлаждения. Стоимость нового транспортного средства пока не раскрывается.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту