Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-04-2015, 02:16

Информация

Автомобильная марка Infiniti

Автомобильная марка InfinitiТрудно найти человека, который не знает или не слышал об автомобилях марки Nissan. В сердцах гонщиков и просто любителей агрессивной езды данный автомобиль занимает особое место. Если вспомнить модели R32, R34 GT-R, то сразу становится понятно, что в Nissan умеют делать быстрые автомобили. И не просто умеют: эта корпорация – одна из лучших в этом деле. Чего же им не хватает? Солидной, презентабельной машины класса люкс. И появилась Infiniti в 1990 году от компании Nissan, которую можно сравнить с представлением Lexus от компании Toyota. Кстати, ремонт Инфинити , если он потребуется, без проблем производится на территории стран СНГ.


Автомобили Infiniti совмещают в себе шарм и скорость. Это представительские автомобили люкс-класса, при этом имеющие под капотом достаточное количество лошадиных сил, чтобы оставлять позади таких конкурентов в классе, как Porsche, Mercedes, BMW и так далее.


Доступность Infiniti

Сама марка изначально была нацелена на завоевание американского автопрома. Но постепенно она перекочевала и на российский рынок, где пользуется огромной популярностью среди людей, готовых отдать цифру с шестью нулями за данный агрегат. Обслуживание Infiniti проходит на качественном уровне, как и должно быть для автомобилей такого класса. Запчасти Инфинити можно купить практически в любом интернет-магазине, либо на автомобильном рынке.


В актив Infiniti можно смело заносить высокий уровень комфорта в салоне, качество материалов отделки и, как ни странно, стоимость. Всё потому, что основные соперники на рынке обойдутся дороже. В целом машины Infiniti вполне сбалансированы: мощный двигатель, фирменные «фишки», выразительный дизайн, комфорт, гаджеты. Но основная целевая аудитория у таких автомобилей – люди зрелые и консервативные.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту