Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

23-04-2015, 22:52

Информация

Mitsubishi открывает дилерский центр во Владикавказе

Mitsubishi открывает дилерский центр во ВладикавказеMitsubishi открывает дилерский центр во Владикавказе

Японские автомобилестроители из концерна Mitsubishi расширяют свою дилерскую сеть в России. Несмотря на кризис, который сейчас замечен в стране, легковые автомобили этой компании покупают, пусть и не так оживленно, как раньше. Автосалон открывается во Владикавказе, где до сих пор не было официального представительства данной марки. Представители компании уверены, что в течение года здесь будет продаваться примерно тридцать-сорок автомобилей.
 
Проблема состояла в том, что местные жители не могли приобрести себе автомобиль Mitsubishi. Для того чтобы это сделать, нужно было ехать в Минеральные Воды. Именно там находится ближайший официальный автосалон. Но расстояние между городами составляет порядка двухсот километров. Это очень далеко, потому многие потенциальные покупатели отказывались от идеи прибрести Mitsubishi, склоняясь в пользу тех производителей, которые имеются в городе.
 
В принципе, поехать в другой город за машиной можно, но постоянно ездить для проведения ТО и других сервисных операций за двести километров не является рациональным решением.
 
На данный момент известно, что открытие нового дилерского центра позволит создать новые рабочие места. На первоначальном этапе в автосалон будут приняты сорок работников. Позже их количество может быть расширено, если продажи будут на высоком уровне. Примечательно, что принимать на работу будут только местных жителей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту