Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-04-2015, 03:08

Новости

В Австралии во время тестов был замечен новый автомобиль Mitsubishi Pajero

 В Австралии во время тестов был замечен новый автомобиль Mitsubishi PajeroВ Австралии во время тестов был замечен новый автомобиль Mitsubishi Pajero

О том, что компания ведет разработку обновленного автомобиля Mitsubishi Pajero, стало известно уже давно. Но до этого момента информации о транспортном средстве практически не было. Известно лишь то, что концерн собирается представить новинку до конца текущего года, а когда конкретно это произойдет, никто с уверенностью сказать не может. Наиболее вероятным местом проведения показа кроссовера, является Токийский автосалон. Он стартует в ноябре текущего года.
 
Но поклонники модели надеются на то, что конструкторы успеют закончить работы с машиной к сентябрю. Тогда бы Mitsubishi Pajero могли показать на автосалоне во Франкфурте. Шпионам удалось сфотографировать тестовый экземпляр данного кроссовера. Произошло это в Австралии, где машина проходила дорожные испытания. Полностью все кузовные детали надежно скрыты под камуфляжной пленкой, так что рассмотреть новинку не получается.
 
Эксперты уверены, что если машину покажут в ноябре, то продажа Mitsubishi Pajero начнется уже в этом году. Но ни подтвердить, ни опровергнуть данные сведения представители автомобилестроительного концерна отказываются. Так что остается только ждать осени, чтобы узнать больше подробностей во время проведения автосалона.
 
Предполагается, что под капотом Mitsubishi Pajero будет стоять дизельный турбодвигатель объемом 2,4 литра. Мощность агрегата достигнет отметки в сто восемьдесят лошадиных сил, а максимальный крутящий момент составит четыреста тридцать ньютонометров. В базовое оснащение войдет механическая коробка скоростей с шестью диапазонами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту