Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-04-2015, 03:05

Новости

В Нью-Йорке показали обновленный Mitsubishi Outlander

 В Нью-Йорке показали обновленный Mitsubishi OutlanderВ Нью-Йорке показали обновленный Mitsubishi Outlander

Японские автомобилестроители показали обновленный вариант кроссовера Mitsubishi Outlander. Презентация проходила в рамках автосалона в Нью-Йорке. По словам представителей компании, машина получила более ста улучшений. Управление стало более четким, появилась усиленная шумоизоляция, а также заметно улучшилась плавность движения. Помимо конструкционных изменений, автомобиль также получил ряд улучшений в интерьере.
 
Под капотом кроссовера в базовой комплектации предусмотрена установка бензинового двигателя объемом две тысячи четыреста кубических сантиметров. С ним автомобиль Mitsubishi Outlander способен выдавать порядка ста шестидесяти шести лошадиных сил. Для любителей высокой мощности производители предложили трехлитровый агрегат с отдачей в двести двадцать четыре лошадки.
 
Предполагается, что автомобиль Мицубиси Аутлендер появится в дилерских центрах до конца текущего года. Также имеется информация о возможности выхода на рынок гибридной версии данного кроссовера. Но, как было сказано производителями, его появления в автосалонах стоит ждать не ранее, чем во втором квартале будущего года.
 
После рестайлинга кроссовер получил усовершенствованное шасси. Для машины разработали новую подвеску, которая стала жестче. Инженеры произвели доработку электрического усилителя рубля. С новой технологией установки лобового и заднего стекол, шумоизоляция в салоне стала намного лучше. На данный момент производители не говорят конкретной даты выхода Mitsubishi Outlander в продажу, а также не называют его стоимости.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту