Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-04-2015, 03:02

Новости

Geely Brilliant GC9 получил ценники в Поднебесной

 Geely Brilliant GC9 получил ценники в ПоднебеснойGeely Brilliant GC9 получил ценники в Поднебесной
 
Китайская компания Geely обнародовала стоимость флагманского седана Geely Brilliant GC9 на внутреннем рынке, где автомобиль появится в продаже в ближайшей перспективе. За счет многообразия комплектаций разброс цен получился практически двукратным.
 
В основе разработки авто лежит архитектура и ряд технических решений, заимствованных от шведского седана Volvo S80, что не удивительно, учитывая принадлежность бренда китайскому капиталу.
 
В базовой версии автомобиль предлагается за 119,8 тысяч юаней, что составляет чуть больше миллиона рублей на российские деньги. Подобный седан предлагается с двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 163 лошадиные силы. В оснащение машины входит система ABS и курсовой устойчивости, возможность доступа в салон без ключа, система климат контроля с двумя зонами, мультимедийный комплекс, электронный стояночный тормоз, полный комплект подушек безопасности.
 
Наиболее дорогостоящая версия Geely Brilliant GC9 обойдется китайским покупателям в 229,8 тысяч юаней (почти 2 миллиона рублей). Топовая комплектация предлагает не только дополнительное оснащение в виде подогрева сидений, круиз-контроля и спутниковой навигации, но и использование более производительного двигателя объемом 3,5 литра, который развивает максимальную мощность 275 лошадиных сил.
 
Естественно, что китайский представитель бизнес класса серьезно уступает конкурентам из Европы, Японии и даже Кореи, но демонстрирует приличный уровень оснащения и качества сборки автомобиля. Будет ли предлагаться седан Geely Brilliant GC9 на экспортных рынках, пока не известно.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту