Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-04-2015, 02:56

Новости

Обновленный Volkswagen Touran получил европейский ценник

 Обновленный Volkswagen Touran получил европейский ценникОбновленный Volkswagen Touran получил европейский ценник
 
В Европе стали известны цены на обновленный вариант немецкого минивэна Volkswagen Touran. Минимальная стоимость машины составляет 23 тысячи 350 евро, что несколько больше, чем цена Фольксваген Тигуан. Дилеры уже начали сбор предварительных заказов, а первые поставки начнутся через пару месяцев.
 
Обновленная версия автомобиля отличается использованием перелицованного кузова, предлагающего больший уровень сходства с нынешнем VW Golf. Обновился и интерьер в салоне, где появились более качественные материалы отделки, а доступные комплектации получили более богатое оснащение.
 
Кроме того, за счет использования платформы MQB удалось несколько снизить массу автомобиля, а также увеличить объем свободного пространства в салоне. Кроме того, доработку прошли и силовые агрегаты, ставшие менее «прожорливыми» и более экологичными (соответствие нормам Евро-6). Производитель сообщает, что потребление топлива новых двигателей уменьшилось сразу на 19%.
 
Рестайлинговый вариант обладает парой бензиновых и парой дизельных двигателей одинаковой мощности в 110 и 150 лошадиных сил, а через некоторое время мотористы Volkswagen обещают представить и более производительные версии двигателей, имеющие мощность 180 и 190 сил для бензинового и дизельного вариантов соответственно.
 
Скорее всего, будет представлен автомобиль и на российском рынке, где в настоящее время предлагается дорестайлинговый вариант минивэна. Минимальная цена машины составляет 1 миллион 144 тысячи рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту