Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

13-04-2015, 01:46

Новости

Subaru BRZ получит новый двигатель

 Subaru BRZ получит новый двигательSubaru BRZ получит новый двигатель

На автомобильном салоне в Нью-Йорке компания Subaru представила концептуальную версию купе BRZ. Транспортное средство получило мощный двигатель, взятый у гоночной модификации данного автомобиля – BRZ GT300. Напомним, что спорткар участвует в японском чемпионате Super GT. Помимо нового мотора, автомобиль решено было оснастить более агрессивным и спортивным обвесом.
 
Двигатель, который автомобилестроители установили под капот Subaru BRZ, имеет объем две тысячи кубических сантиметров. Этот турбированный агрегат способен генерировать три сотни лошадиных сил. Максимальный момент кручения на выходном конце вала составляет четыреста сорок семь ньютонометров. О динамике транспортного средства, а также других его характеристиках производители не распространялись.
 
Автомобиль Subaru BRZ получит не только мощный мотор и аэродинамический обвес. Его оснастят некоторыми элементами подвески, которые используются в автоспорте. С ними можно будет обеспечить большую жесткость, а также улучшенную управляемость на любой скорости. По словам официального дилера http://subaru-vidi.com.ua/, серийное производство данного автомобиля пока не подтверждено. Но на данный момент пока никто не отметает возможности, что 300-сильное купе поступит в дилерские центры.
 
Обычная версия Subaru BRZ комплектуется 2,0-литровым двигателем, мощность которого достигает двух сотен лошадиных сил. Стоимость купе составляет двадцать пять тысяч и шестьсот долларов. Его братьями-близнецами являются модели Toyota GT86 и Scion FR-S. Последний автомобиль создавался исключительно для американского рынка.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту