Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

13-04-2015, 01:43

Новости

Автомобиль Citroen C4 получит первое обновление

 Автомобиль Citroen C4 получит первое обновлениеАвтомобиль Citroen C4 получит первое обновление

Хэтчбек Citroen C4 появился в продаже пять лет назад. И с этого момента транспортное средство не подвергалось изменениям. Машина выпускалась в первоначальном исполнении. В конце прошлого года компания рассказала о том, что собирается провести рестайлинг модели. Но никаких подробностей они не раскрыли, чтобы создать ажиотаж вокруг грядущих изменений транспортного средства.
 
Но как ни старались руководители концерна спрятать автомобиль Citroen C4 от посторонних взглядов, снимкам все-таки удалось просочиться в интернет. В сети появились фотографии обновленного хэтчбека, которые разместил один известный автомобильный ресурс. В числе изменений экстерьера значатся новые фары головного света. Они обзавелись светодиодными секциями дневных ходовых огней. Задние фонари тоже стали иными.
 
В салоне Citroen C4 установлен комплекс мультимедиа с большим 7-дюймовым дисплеем. Похожая мультимедийная система имеется у модели DS5, подробнее о ней можно прочесть на сайте citroen-vidi.com.ua/models/ds_line/ds5/. Известно также, что новый хэтчбек Citroen C4 будет комплектоваться экономичным двигателем. Речь идет о дизельном моторе объемом тысяча шестьсот кубических сантиметров. Его отдача составляет сто лошадиных сил. Такой двигатель расходует всего триста тридцать миллилитров топлива на проезд десяти километров.
 
Нынешний вариант Citroen C4 в России продается с 1,6-литровым агрегатом, работающим на бензине. Он выдает сто двадцать лошадиных сил. Стоимость данной модификации составляет семьсот пятьдесят четыре тысячи рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту