Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

13-04-2015, 00:42

Новости

Рестайлинговый Nissan Juke вышел на российский рынок

Рестайлинговый Nissan Juke вышел на российский рынокРестайлинговый Nissan Juke вышел на российский рынок

Мировая премьера обновленного кроссовера Nissan Juke состоялась еще в марте прошлого года. Но до российских дилерских центров автомобиль дошел только к ноябрю. Примечательно, что обновленный вариант подешевел по сравнению с предшественником. Его розничная стоимость составляет шестьсот восемьдесят пять тысяч рублей. До рестайлинга за данный автомобиль пришлось бы отдать на девять тысяч больше.

Моторная гамма для кроссовера осталась прежней, ее производители менять или дополнять не стали. В базовую комплектацию входит атмосферный бензиновый мотор. Его рабочий объем достигает отметки 1600 кубиков. Он генерирует девяносто четыре лошадиные силы. Также доступна более мощная версия с отдачей сто семнадцать лошадей. Nissan Juke может комплектоваться турбодвигателем аналогичного объема. Мощность данной модификации составит 190 л.с.

В базовой комплектации автомобиль Nissan Juke оснащается механической коробкой скоростей с пятью ступенями. Но для более мощных моторов сюда можно поставить вариатор. Вращение передается на передние колеса, а за дополнительную плату доступна система полного привода. Кроссовер получил светодиодные фары, систему ABS, а также подушки безопасности. В салоне имеется акустическая система, подогрев сидений и многое другое.

Самый дорогой вариант Nissan Juke – LE оснащается датчиком света и дождя, а также системами безопасности. Это функция контроля слепых зон, рядности движения, и система, способная на расстоянии распознавать движущиеся объекты. Стоимость такой комплектации составляет 1,15 миллиона рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту