Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

31-03-2015, 12:07

Информация

Где в Индии выгодно купить автомобиль?

Где в Индии выгодно купить автомобиль?Немного о законодательной базе


Первым препятствием, с которым предстоит столкнуться, желающему купить автомобиль в Индии станет законодательство страны. Если вы желаете купить, а после зарегистрировать транспортное средство, то, согласно действующему законодательству должны быть гражданином Индии. Даже в том случае, если у вас на руках рабочая виза в этой стране, оформлением авто занимается компания, пригласившая к себе специалиста. Стоит сказать, что в страну невозможен также ввоз средств передвижения из других регионов планеты, даже Эмиратов, Ирана, Европейского содружества, Российской Федерации, что связано с экономико-политическими проблемами.


Особенности авто в Индии


Важно сразу отметить, что движение в Индии левостороннее и это нужно учитывать, покупая авто с соответствующим расположением рулевого механизма. Среди всех марок, большей популярностью пользуется Тата, благодаря которой был побит рекорд самой низкой цены на модели авто в мире. Найти данные автомобили (к примеру, тот же самый дешевый Tata Nano), можно как на рынке новых транспортных средств, так и среди предложений б/у. Еще одним примером станет продукция местной компании Mahindra, которая предлагает в основном модели в среднем классе, тем самым гарантирует оптимальное сочетание цена/качество. Роль производителя на рынке сравнительно невелика, тем не менее, можно запросто подобрать необходимые средства передвижения среди предложений.


Покупка на рынке в Индии, либо же через сеть интернет


Как было отмечено выше, приобрести транспортное средство в самой Индии на рынке не представится возможным. Но можно сделать это посредством сети Интернет. К преимуществам такого решения можно отнести наличие доступа к огромному множеству самых уникальных предложений при незначительной стоимости. К примеру, ту же самую продукцию компании Tata можно приобрести за 4000 долларов США, ее качество находится на уровне среднего класса Европы. Однако, можно выбрать на рынке продукцию не только «национальных» автомобильных концернов, но также и различных европейских и американских компаний.


Сотрудничество с autoportal.com


Как одним из самых доступных и практичных решений можно остановить свой выбор на ресурсе autoportal.com, который по праву считается одним из самых крупных порталов, предлагающих подобрать оптимальное средство передвижения на выгодных условиях. На сайте можно найти выгодное предложение среди множества различных классов, конфигураций транспортных средств. Предоставлена возможность выбора среди всех представленных классов, начиная от классического седана и заканчивая стильными авто люкс, купе. Вместе с тем ресурс отличается великолепной надежностью, помогая посетителю выбрать авто и гарантирует при этом полную безопасность сделки.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту