Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

29-03-2015, 14:36

Новости

Начались продажи новых модификаций ГАЗон NEXT

 Начались продажи новых модификаций ГАЗон NEXTНачались продажи новых модификаций ГАЗон NEXT

Автомобильный завод ГАЗ объявил о старте продаж новых модификаций ГАЗон NEXT. Эти автомобили выпускаются в качестве городских грузовиков, а также есть модели грузопассажирского типа. По словам руководства компании, новые автомобили должны получить высокую популярность среди отечественных покупателей. Дело в том, что они были модернизированы, по сравнению с предшественниками. Это дало положительный эффект, в частности, стоимость эксплуатации снизилась на двенадцать-семнадцать процентов.
 
Экономичность новых автомобилей ГАЗон NEXT даст возможность грузовикам конкурировать с иностранными представителями данного сегмента. Производители предлагают множество вариаций данного авто со всевозможными надстройками. Но есть и сторонние компании, которые постоянно расширяют ассортимент модификаций. Конструкторы занимаются тут как раз по этой теме, думают найти и другие возможности для обновленных моделей ГАЗон NEXT.
 
И действительно, решений может быть очень много, ведь производители увеличили грузоподъемность транспортных средств, что открывает перед ними более широкие перспективы. Теперь автомобиль одновременно может перевозить до пяти тонн.
 
Грузопассажирская версия ГАЗон NEXT имеет двухрядную кабину, рассчитанную на семь посадочных мест. Чтобы упростить доступ человека внутрь, компания решила установить здесь дополнительную дверь, которая находится с правой стороны. А для упрощения погрузочно-разгрузочных работ, конструкторы снизили платформу. Добиться этого удалось за счет уменьшения диаметра колес.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту