Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

28-03-2015, 18:04

Тюнинг

Оклейка авто пленкой

Оклейка авто пленкойВсе мы знаем, что реклама является двигателем торговли. А оклейка авто пленкой с рекламными носителем, ярким, запоминающимся образом, с вашим особым, выгодным для потребителя предложением поможет придать этому двигателю новых «оборотов».


Рекламно-производственная компания «АвтоПиАр» предлагает доступный, выгодный уровень цены на оклейку авто, предоставляемую в самых разных фактурах, форматах и цветовых решениях.


В производственных возможностях компании использование современных технологий и материалов. Среди них виниловые и глянцевые пленки, пленки с эффектом «хамелеон». С их помощью удается осуществить на практике яркий рекламный проект и при этом надежно защитить корпуса автомобилей от неблагоприятных погодных факторов.


Если вы желаете в оптимальные сроки выйти на рынок с новым рекламным проектом, то обратитесь в компанию «АвтоПиАр». Вот лишь несколько причин для того чтобы это сделать:


- Приемлемая стоимость оклейки авто. Вложения в такой вид рекламы для вас окупятся очень скоро. Реклама на собственном автотранспорте в несколько раз дешевле чем рекламные контракты в СМИ, (которые далеко не все читают или смотрят) или же реклама на билбордах (мимо которых далеко не все проходят или проезжают).
- Охват потенциальной группы покупателей ваших услуг и товаров, получаемый при помощи оклейки авто пленкой, ограничивается только географией поездок транспорта.
- Качественные исходные материалы, используемые техниками нашей компании, позволяют достигать сроков службы рекламы на автотранспорте до 2 лет.
- Оклеенный пленкой автомобиль с яркими рекламными образами и надписями надолго запоминается тем, кто его увидел. Вероятность получения из потенциального покупателя реального потребителя ваших услуг и товаров возрастает.
- Площадь размещаемой рекламной информации ограничивается лишь площадью фургона или кузова авто. Вы можете расположить больше информации, указать контактные данные, свои предложения, описать условия акций и т.д.
- При желании, пленки, которыми авто оклеивается, легко снимаются и в считанные часы проект может быть восстановлен или же на его месте будет реализована новая реклама. При желании оклейку авто пленкой можно удалить и самостоятельно, не прибегая при этом к помощи специалистов.

Опыт менеджеров, маркетологов и техников компании поможет быстро подобрать тип пленки нужной именно в вашем случае и реализовать на практике ваш рекламный проект. Обращайтесь.


Портфолио компании «AutoPR»


Оклейка авто пленкойОклейка авто пленкой

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту