Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

19-03-2015, 23:25

Новости

В России начали производить рестайлинговый Mitsubishi Outlander

 В России начали производить рестайлинговый Mitsubishi OutlanderВ России начали производить рестайлинговый Mitsubishi Outlander
 
Японская компания Mitsubishi объявила о начале серийного производства на заводе компании в Калуге обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander, который только планируется официально представить во время автомобильного салона в Детройте в следующем месяце. В продаже новинка в России появится во второй половине апреля, причем купить Митсубиси в Москве можно будет во всех официальных дилерских центрах.
 
Модель является одной из наиболее ожидаемых, и предлагает существенно переработанный дизайн экстерьера, выполненный в Х-образной форме, что придает машине определенное внешнее сходство с отечественными автомобилями, выполненными в стилистике Lada XRAY.
 
Машина должна получить улучшенные материалы отделки в салоне, доработанный интерьер и улучшенный уровень оснащения. Подробностей о доступных силовых агрегатах нет, но можно предположить, что это будут доработанные варианты существующих двигателей.
 
Напомним, что на территории России Mitsubishi Outlander выпускается в течение последних четырех лет, при этом в последние годы завод в Калуге освоил производство по полному циклу.
 
Модель предлагается с бензиновыми моторами объемом 2,0 (146 лошадиных сил), 2,4 (167 лошадиных сил) и 3,0 литра (230 лошадиных сил). Кроме того, с использованием 2,0-литрового двигателя создана гибридная версия машины, предлагающая уменьшенный уровень расхода топлива.
 
Минимальная стоимость машины после нескольких подорожаний составляет 1 миллион 189 тысяч рублей. В какую цену будет оценен обновленный вариант авто, не сообщается.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту