Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-03-2015, 02:02

Новости

Hyundai выводит на тесты Genesis Coupe нового поколения

Hyundai выводит на тесты Genesis Coupe нового поколенияHyundai выводит на тесты Genesis Coupe нового поколения

Недавно фото-шпионам удалось снять автомобиль Hyundai Genesis Coupe нового поколения. Снимки были выполнены в Швеции, где машина проходила зимние испытания. Скрывать внешность транспортного средства во время тестов не стали. Дело в том, что машина очень сильно похожа на концептуальную модель HND-9, которая была показана еще в позапрошлом году. Еще тогда руководство концерна говорило, что новое поколение будет иметь аналогичную внешность.
 
Изначально ходили слухи, что автомобиль Hyundai Genesis Coupe оснастят производительным мотором, объем которого составит пять тысяч кубических сантиметров. Но атмосферный агрегат решено было заменить турбированной версией. Это позволило снизить рабочий объем, не теряя при этом мощности. Последние данные гласят, что под капотом новинки будет стоять 3,3-литровый двигатель с отдачей триста девяносто пять лошадиных сил.
 
Как скоро можно будет купить hyundai genesis нового поколения, никто не знает. Производители этого не говорили. Но они отметили, что их модель сможет составить серьезную конкуренцию для Chevrolet Camaro и Ford Mustang. Больше никаких подробностей о транспортном средстве нет. Все остальное будет известно ближе к выходу новинки в продажу.
 
На российском рынке автомобиль Hyundai Genesis Coupe не представлен. Его продажи были прекращены летом прошлого года. Такое решение корейские автомобилестроители приняли из-за низкой популярности 2-дверки в стране. В мае прошлого года в официальных дилерских центрах было продано всего шесть экземпляров данного автомобиля.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту