Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-03-2015, 01:51

Новости

Обновленный Mitsubishi Outlander будет представлен в апреле

Обновленный Mitsubishi Outlander будет представлен в апрелеОбновленный Mitsubishi Outlander будет представлен в апреле

Японские автомобилестроители показали тизер своего нового автомобиля, который собираются привезти на автосалон в Нью-Йорк. Эксперты уверены, что это будет модель Mitsubishi Outlander, которая изменит внешность по сравнению с предшественником. Экстерьер новинки очень похож на Concept S, представленный осенью прошлого года. Напомним, что данный прототип оснащался гибридной силовой установкой.
 
Также есть сведения, что в следующем месяце будет представлен Mitsubishi Outlander PHEV после рестайлинга. Подзаряжаемый гибрид получит новый силовой агрегат под капот. Пока нет информации, что именно собираются изменить в бензиново-электрической установке. Напомним, что сейчас данная модель оснащена двухлитровым ДВС, мощность которого составляет сто тридцать четыре лошадиные силы. Он работает в паре с электрическим двигателем, генерирующим восемьдесят лошадей. Он питается от блока литиевых батарей емкостью 12 КВт/ч.
 
Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV может проехать с отключенным двигателем внутреннего сгорании пятьдесят пять километров. Обновленный Outlander будут собирать на заводе в Калуге. В российских дилерских центрах машина должна появиться в июне-июле текущего года.
 
Дорестайлинговая версия Mitsubishi Outlander продается в России с бензиновыми моторами объемом 2000, 2400 и 3000 кубических сантиметров. Их отдача варьируется от ста сорока шести до двухсот тридцати лошадиных сил. Стоимость базовой версии составляет один миллион и двести пятьдесят тысяч рублей. Гибридный PHEV стоит на один миллион дороже.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту