Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

16-03-2015, 00:53

Новости

Новый Suzuki Grand Vitara

Новый Suzuki Grand VitaraЖители нашей страны особенно ценят кроссоверы и внедорожники, ведь такие автомобили способны с легкостью преодолевать преграды на дорогах, которые встречаются повсеместно, а также являются показателем социального статуса. Кроме того, в такой машине очень комфортно путешествовать как водителю, так и пассажиру. Именно этим и обоснована популярность легендарного Suzuki Grand Vitara, и разработчики учли пожелания покупателей, создавая его новое поколение.


Третья версия паркетника представлена двумя вариантами кузова (3-х и 5-ти дверными). Изменения были нацелены не на создание нового автомобиля, а на его оборудование новейшими достижениями науки и техники. Внешний вид внедорожников всегда отличается своей мощью и внушительностью, чем автомобиль не был обделен и в прошлом поколении, потому производитель решил оставить все как есть, внеся лишь несколько изменений в форму бампера.

Салон также остался практически неизменным, но теперь появилась возможность заказать более качественные материалы для обивки. Сиденья стали еще удобнее. Разработчики придали им анатомическую форму для большего удобства во время путешествия. Также есть возможность регулировать кресла в трех плоскостях.


Многие люди захотят приобрести новый сузуки гранд витара цена его выгодно отличается от других представителей данного класса. При этом даже базовая комплектация обеспечит комфорт и отличную проходимость в условиях бездорожья. Не переплачивая за дополнительные функции, вы получите противотуманные фары, подогрев передних сидений, центральный замок, кондиционер, подушки безопасности, зеркала заднего вида с подогревом, гидроусилитель руля и крепление для детского кресла.


Трехдверный Grand Vitara представлен двумя вариантами комплектации, а пятидверный – четырьмя. В дополнение к любой из них вы можете выбрать понравившийся цвет и вариант обивки салона. Стоит заметить, что более дорогие варианты будут иметь хромированные элементы на кузове, которые делают внешний вид автомобиля более престижным и стильным.


Безопасность обеспечивают не только шесть подушек безопасности, но еще и металл, который был использован для создания корпуса. Усиленный, но легкий кузов устойчив к нагрузкам на сжатие и скручивание, что делает этот паркетник действительно надежным. Подробнее о системах безопасности автомобиля можно прочесть на сайте http://www.suzuki-avtomir.ru/cars/grand_vitara/.


Новый Suzuki Grand Vitara просто обречен на успех в нашей стране, ведь он подойдет как для семейного отдыха (в большой багажник поместится все самое необходимое), так и для деловых поездок (представительский внешний вид создаст о вас первое впечатление).

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту