Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

13-03-2015, 19:57

Новости

Honda Accord уходит с европейского рынка

Honda Accord уходит с европейского рынкаHonda Accord уходит с европейского рынка

Появилась информация, что компания Honda собирается лишить европейский рынок седана Accord. Транспортное средство пропадет из дилерских центров уже очень скоро. Основная причина данного решения – это низкий спрос на модель во всех странах Европейского Союза. Японские автомобилестроители рассказали, что хотят полностью отказаться от данного сегмента машин в Европе. Дело в том, что он перестал пользоваться тем спросом, которым характеризовался еще несколько лет назад.
 
Причем, не только их продукция теряет покупателей, падение спроса наблюдается и у других производителей. В частности, снизились продажи Ford Mondeo и Volkswagen Passat, которые считаются лидерами данного класса машин. Основной причиной автомобилестроители считают переориентацию желаний клиентов. Теперь они стремятся покупать машины более дорогого класса.
 
В текущем году компания привезет в Европу компактный кроссовер, который будет выпускаться под возрожденным именем HR-V. Кроме того, вскоре японцы начнут продавать вседорожник cr-v после рестайлинга. Эксперты подсчитали, что в прошлом году в Европе было продано менее трех с половиной тысяч автомобилей Honda Accord. Это на девятнадцать процентов меньше, чем в 2013 году.
 
В России этот седан продается с бензиновым двигателем объемом 2400 кубических сантиметров. Его отдача составляет сто восемьдесят лошадиных сил. Обновленный вариант транспортного средства был представлен в прошлом году на Московском автосалоне. Цена такой комплектации составляет один миллион и двести девяносто тысяч рублей.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту