Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Небольшой обзор Шевроле Орландо и Шевроле Спарк

Небольшой обзор Шевроле Орландо и Шевроле СпаркСовременные водители стараются выбирать автомобили небольшого класса и универсалы. Это связано с тем, что жители планеты любят не только комфорт, но и экономичность. При сравнении двух моделей можно заметить, что внешность практически ничем не отличается, по крайней мере передняя часть транспортного средства. Конструкторы и дизайнеры применили новые идеи, позволяющие выделиться из толпы и получить массу новых клиентов.


Первым делом стоит рассказать про Шевроле Орландо, который получил довольно большую популярность во всем мире. Это связано с большой вместительностью и минимальным расходом топлива. Ведь действительно, данные факторы очень важны для любого автомобилиста. К небольшому достоинству следует отнести передние фары, которые выполнены с применением светодиодом разного размера. Такой метод позволяет получить хорошее свечение и большой радиус действия. Что касается решетки радиатора, то она изготовлена из качественного пластика с применением антикоррозионного материала. Теперь вам не нужно бояться того, что деталь поцарапается или покроется коррозией. Отдельно хочется сказать про колесные диски, выполненные методом литья. Такая технология позволяет получить очень прочную и легкую деталь, которая непременно понравится многим клиентам. Стоит отметить, что такие диски будут устанавливаться во всех комплектациях. Боковые зеркала имеют хорошую обзорность и небольшой размер, что не мало важно для начинающего водителя.


Не стоит забывать про Шевроле Спарк, который имеет относительно небольшие размеры. Данный фактор позволяет вам очень легко находить место для парковки и проезжать в любом месте. Что касается экономичности, то она находится на хорошем уровне. На 100 километров пути автомобиль съест всего 4 литра, что не может не радовать. Без дозаправки автомобиль способе проехать более 800 километров пути. Этого будет достаточно для того, чтобы отправиться в небольшое путешествие или на пикник. К выделяющемуся элементу  стоит отнести переднюю часть автомобиля, которая выполнена из качественного пластика. Именно здесь располагаются противотуманные и головные фары, необычная решетка радиатора и эмблема автоконцерна. Все это очень хорошо сочетается с внешним обличаем обновленной модели.


И в завершение хочется сказать, что обе модели получили качественный внешний вид и хороший технически потенциал. Что касается самой стоимости, то она варьируется в пределах 400-т тысяч рублей. За данную сумму водитель получит очень практичные и необычные модели со своими особенностями. Собирают автомобили исключительно в Европейской части планеты.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту