Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

12-03-2015, 22:58

Новости

Шпионы сумели снять Jaguar XF нового поколения

Шпионы сумели снять Jaguar XF нового поколенияШпионы сумели снять Jaguar XF нового поколения

Фото-шпионы всегда хорошо работали, но в этот раз они действительно удивили всех поклонников британского автомобилестроителя. Они сумели сфотографировать автомобиль Jaguar XF нового поколения. Транспортное средство было замечено на общественных дорогах во время прохождения тестов. Аналитики утверждают, что данная модель является самой популярной и продаваемой машиной среди всего ассортимента предлагаемой продукции. Интересно, следующее поколение будет таким же популярным, или нет.
 
На данный момент информации о транспортном средстве нет, известно лишь то, что конструкторы работают над ним усиленно. Об этом говорят дорожные тесты, которые проводятся задолго до появления автомобиля в продаже. Напомним, что по официальным сведениям, следующее поколение Jaguar XF должно появиться не ранее 2017 года.
 
Компания имеет и другие популярные модели. Например, один представитель линейки сейчас бьет рекорды продаж. Так как до сих пор держится старая цена на новый Jaguar F type в некоторых автосалонах, в том числе у официального дилера Jaguar - компании Независимость. Вследствие того, что внешность автомобиля Jaguar XF не удалось утаить, производители пообещали, что вскоре покажут снимки модели официально. Произойдет это в течение нескольких месяцев.
 
Автомобиль Jaguar XF собираются построить на новой модульной платформе, которая носит название PLA. Она используется для кроссоверов F-Pace и Range Rover. Моторная гамма полностью изменится, но какие агрегаты в нее войдут, пока не сказано. Известно лишь, что машина получит инновационную автоматическую трансмиссию с девятью диапазонами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту