Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

9-03-2015, 01:52

Новости

Dodge Durango отзовут из-за проблем с топливным насосом

Dodge Durango отзовут из-за проблем с топливным насосомDodge Durango отзовут из-за проблем с топливным насосом

Недавно автомобилестроители объявили о том, что собираются отозвать внедорожники Dodge Durango. Основная причина для начала сервисной кампании состоит в дефекте топливной системы. Решить проблему нужно незамедлительно, так как врожденная неисправность может послужить причиной для возникновения дорожно-транспортного происшествия.

Эксперты обнаружили, что реле топливного насоса, установленного в автомобилях Dodge Durango, может подвергаться деформации. Из-за этого его работоспособность не гарантирована на сто процентов. В результате отключения реле, возможна блокировка топливной системы, что приведет к самым разным последствиям. Например, если машина стоит, то завести ее не получится. Это может стать причиной опоздания на важное для автомобилиста мероприятие.

Но еще большую опасность неисправность представляет в пути. Если во время движения автомобиля Dodge Durango произойдет отключение топливного насоса, то это приведет к остановке мотора. В результате этого вероятность аварии возрастает в разы. Компания уже подготовила запчасти для иномарок, которые подлежат замене. И ждет своих клиентов для проведения ремонтных работ.

Отмечается, что под отзыв попадают автомобили Dodge Durango, выпущенные в 2012 и 2013 годах. Кроме того, с подобной проблемой будут отзываться внедорожники Jeep Grand Cherokee. Эти транспортные средства выпускались в 2011 году. Дефектными являются только те модификации, которые оснащены дизельными агрегатами объемом три тысячи кубиков. Под кампанию попадает 467,5 тысячи транспортных средств.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту