Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

2-03-2015, 02:37

Новости

Представлено новое поколение Volkswagen Caddy

Представлено новое поколение Volkswagen CaddyПредставлено новое поколение Volkswagen Caddy

Немецкие автомобилестроители представили официально свой коммерческий фургон Volkswagen Caddy нового поколения. Продавать новинку на местном рынке начнут уже летом текущего года. Стоимость грузовой модификации транспортного средства составит четырнадцать тысяч семьсот восемьдесят пять евро. В этом случае машина будет комплектоваться двумя передними сидениями и большим багажным отсеком. Кроме того, для удешевления конструкции здесь удалены ненужные элементы. Речь идет о задних стеклах, которые заменены обычными металлическими панелями.

Удаление этих элементов никоим образом не повлияло на ездовые и грузовые характеристики автомобиля Volkswagen Caddy. Ведь для компаний, совершающих автомобильные грузоперевозки, эстетика транспортного средства не является решающим критерием при выборе. От предыдущего поколения новинка немного отличается, как по внешним параметрам, так и в плане технического оснащения.

На передней части фургона Volkswagen Caddy появилась новая радиаторная решетка и другой бампер. Коммерческий автомобиль получил иную оптику, а также другой вариант крышки багажного отсека. По словам конструкторов, подвеска транспортного средства осталась прежней, так как она является идеальной для машин такого уровня.

Компания предлагает довольно обширную моторную гамму для Volkswagen Caddy нового поколения. Выбрать можно один из четырех дизельных моторов, отдача которых колеблется в пределах от 75 до 150 лошадиных сил. Также есть вариант заказа одного из трех бензиновых ДВС с отдачей от 84 до 125 л.с.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту