Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

26-02-2015, 21:27

Новости

Японский кроссовер Honda CR-V

Японский кроссовер Honda CR-VЯпонский кроссовер Honda CR-V впервые появился в продаже в 1996-м году, после чего прошел несколько смен поколений. Нынешняя генерация является четвертой по счету, и выпускается с 2012-го года.


Машина является полноценным глобальным продуктом, предлагаемым в большинстве развитых стран мира. Имеется возможность стать обладателем Honda CR-V и у россиян.


Дизайн и интерьер


Машина предлагает одновременно серьезный и весьма динамичный внешний облик, достигаемый за счет использования удлиненной передней оптики и значительного угла наклона лобового стекла. Решетка радиатора с тремя выраженными горизонтальными полосами придает машине на фото и в жизни узнаваемости и оригинальности.


Оформление интерьера отличается использованием хороших материалов и двухцветного цветового стиля, делающего салон более ярким и запоминающимся. К оригинальным решениям дизайнеров стоит отнести практически полное отсутствие центральной консоли как элемента расположения средств управления вспомогательными системами. Кроме того, рычаг переключения коробки передач располагается на передней панели под блоком управления аудиосистемой, а над экраном мультимедиа находится еще один небольшой дисплей, где отображается различная информация.


В зависимости от комплектации машина имеет климат-контроль с делением на две зоны, круиз-контроль, систему стабилизации, камеру заднего вида, люк с электрическими приводами, электрорегулировки водительского  и переднего пассажирского кресел и многое другое.


Технические характеристики


В качестве основных силовых агрегатов для автомобиля, обладающего передним или полным приводом (в России только полным), предлагаются бензиновые моторы объемом 2,0 и 2,4 литра.


Их мощность составляет соответственно 150 (190Нм) и 190 (220Нм) лошадиных сил соответственно. Для европейских покупателей предлагается дизельный двигатель объемом 2,2 литра, но в России он недоступен. Базовая трансмиссия механическая с шестью скоростями, доступная только для двухлитрового мотора, в то время как пятискоростной «автомат» предлагается для обоих силовых агрегатов. Средний расход топлива составляет около 8 литров.


Модель кроссовера Honda CR-V пользуется в мире высоким спросом со стороны покупателей за счет отменного сочетания цены и качества. В основе всех отзывов на авто сайте vseta4ki.com лежит качество сборки, надежность и удобство для водителя и пассажиров.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту