Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

25-02-2015, 21:40

Новости

Lada Vesta попалась шпионам

 Lada Vesta попалась шпионамLada Vesta попалась шпионам
 
Реализовать возможность заказать такси в Москве дешево можно только при использовании недорогих в обслуживании машин, например, нового седана Lada Vesta, появление которого в продаже запланировано на осень нынешнего года. Пока же машина проходит тестирование, как в Европе, так и на отечественных дорогах. Подобный экземпляр удалось запечатлеть шпионам в Тольятти.
 
Машина полностью покрыта защитной пленкой, которая скрывает от посторонних взглядов особенности экстерьера главной российской новинки нынешнего года. Тем не менее, заметно, что машина относится к представителям предсерийной партии, что угадывается по заниженной линии крыши и более плоским боковым поверхностям кузова, не имеющих Х-образных выштамповок.
 
Напомним, что выпуск машины начнется на мощностях завода «ИжАвто» с сентября, пока же в цехах предприятия собирают машины пилотной партии, предназначенные для тестирования основных узлов и агрегатов. Планируется, что несколько позже в дополнение к седану будет предложен хэтчбек, а еще позднее универсал.
 
Модель должна стать обладателем нескольких вариантов 1,6-литровых бензиновых моторов, самый мощный из которых будет выдавать 114 лошадиных сил мощности. По уровню оснащения машина должна стать флагманом отечественного автопрома, предложив пользователям в топовом оснащении мультимедийный комплекс, датчики дождя, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, парковочные датчики и многое другое.
 
Первоначально начальная цена была определена в 400 тысяч рублей, но фактически она окажется несколько выше.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту