Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

24-02-2015, 00:39

Новости

Появилась официальная информация об автомобиле Volkswagen Passat Alltrack нового поколения

Появилась официальная информация об автомобиле Volkswagen Passat Alltrack нового поколенияПоявилась официальная информация об автомобиле Volkswagen Passat Alltrack нового поколения

Немецкие производители рассказали о том, что на Женевском мотор-шоу они собираются показать вседорожный универсал Volkswagen Passat Alltrack нового поколения. Презентация транспортного средства пройдет в начале марта, а продавать его в Европе начнут в сентябре. От обычной версии универсала новинка отличается защитным обвесом, изготовленным из пластика, а также увеличенным клиренсом. Зазор между днищем автомобиля и дорожным полотном стал больше на двадцать семь с половиной миллиметров.
 
Добавив к этому иные бампера, автомобиль Volkswagen Passat Alltrack сможет преодолевать более крутые углы, как во время въезда на возвышенность, так и при съезде с нее. В базовом оснащении автомобиль получит систему полного привода. Она "включает" задние колеса, если передние начинают буксовать. В нормальных условиях машина работает в экономичном режиме, при котором работает только передний мост.
 
Топ Гир 22 сезон 5 серия повествовала о том, что новинка получит широкую линейку моторов, и эта информация подтвердилась. Под капотом Volkswagen Passat Alltrack есть возможность установить один из пяти силовых агрегатов. Это будут два бензиновых двигателя с отдачей сто пятьдесят и двести двадцать лошадей. Также доступны три дизеля, генерирующие 150, 190 и 240 лошадок.
 
Более слабые моторы будут комплектоваться механической трансмиссией с шестью ступенями. А для топовых бензинового и дизельного ДВС производители предложат роботизированную коробку DSG. Стоимость вседорожного универсала Volkswagen Passat Alltrack пока не раскрывается.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту