Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

21-02-2015, 19:49

Новости

Volvo получит ступичные подшипники SKF

Volvo получит ступичные подшипники SKFVolvo получит ступичные подшипники SKF

Руководство шведской автостроительной компании Volvo заключило контракт с производителем запчастей SKF на поставку ступичных подшипников, которые будут использоваться в процессе производства скандинавских автомобилей. Для каких именно моделей предназначена запчасть в сообщении не говорится.

Стоит отметить, что компания SKF хорошо известна на рынке и пользуется уважением. Приобрести ее продукцию можно и в России, в том числе через онлайн-магазин автодоктор.

В руководстве производителя комплектующих и запасных частей отметили, что заключение договора с Volvo стало возможно благодаря длительной совместной работе, которая привела к появлению самых современных и технологичных изделий. В частности глава автомобильного подразделения Стефан Ле-Мунье отметил, что в своей работе компания основной упор делает на повышение показателей энергосбережения и обеспечения оптимальных показателей работы во время эксплуатации.

Еще одной причиной заключения договора в SKF назвали широкие возможности по технической поддержке и обильной международной сети компании, облегчающей взаимодействие с партнерами.

В сообщении говорится, что выбранные компанией Volvo ступичные подшипники предлагаются в варианте с маловязкой пластинчатой смазкой и полностью отвечают стандартам и корпоративным требованиям шведского автопроизводителя, обеспечивая повышение показателей топливной экономичности машины и улучшения комфорта вождения в любых условиях.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту