Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

20-02-2015, 21:18

Новости

Россия готовится встретить новинки от Ford

 Россия готовится встретить новинки от FordРоссия готовится встретить новинки от Ford
 
Американская компания Ford, несмотря на сложную ситуацию на российском рынке, планирует представить в течение 2015-го года сразу несколько своих новинок. В российском представительстве компании отмечают, что не рассчитывают на рост российского рынка в ближайшей перспективе, но в любом случае рассматривают его как один из основных.
 
О возможностях появления спортивного Ford Mustang ранее уже неоднократно сообщалось. Машина может появиться у дилеров летом. Запланировано также возвращение в Россию модели Ford Fiesta. Небольшой хэтчбек ранее уже продавался в нашей стране, но в 2013-м году покинул рынок из-за незначительных объемов продаж.
 
Планируется также несколько новинок и среди автомобилей, выпускаемых на территории России заводом во Всеволожске. В первую очередь речь идет о появлении рестайлинговой версии Ford Focus, одного из наиболее продаваемых автомобилей бренда на отечественном рынке. Второй новинкой завода станет новая генерация более премиального Ford Mondeo, который должен предложить превосходный уровень комфорта, подобающий машинам D-класса.
 
Кроме того, не исключено, что привезут на российский рынок и «горячий» вариант хэтчбека Ford Focus RS. Подобный автомобиль оснащается высокопроизводительным двигателем объемом 2,3 литра, чья мощность составляет 320 лошадиных сил и системой полного привода.
 
Таким образом, для Ford сервис на территории России серьезно расширится, в том числе за счет совершенно новых машин, ранее недоступных россиянам.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту