Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

19-02-2015, 00:19

Техника

КамАЗ начнет выпуск новых грузовиков

КамАЗ начнет выпуск новых грузовиковКамАЗ начнет выпуск новых грузовиков

Всем известно, что из-за экономического кризиса, который наблюдается на территории России, имеется серьезный спад во всех отраслях промышленности. В частности, он не мог не коснуться производства автомобилей. Многие иностранные концерны закрывают свои заводы на территории страны, а некоторые временно замораживают производство. Это же касается и грузового сегмента, где спад продаж стал колоссальным.
 
Если иностранные компании попросту могут решить этот вопрос, покинув российский рынок, то отечественным производителям гораздо сложнее. Им некуда уходить, потому приходится идти на хитрости и всевозможные уловки, чтобы удержаться на плаву, пока страна не переживет непростые для нее времена. Компания КамАЗ нашла решение данного вопроса, они собираются наладить выпуск "антикризисных" моделей грузовиков.
 
В частности, руководители концерна дали добро на сборку нового седельного тягача КАМАЗ-65206 и бортового магистрального автомобиля КАМАЗ-65207. Появление на отечественном рынке более дешевой техники позволит перевозчикам справиться с проблемами, которые настигли их в связи с резким удешевлением рубля. Теперь доставка фурами будет более выгодной и дешевой, что позволит компаниям не терять своей прибыли.
 
Компания КамАЗ договорилась с концерном Daimler о поставке моторов для своих новинок. Они не уступают тем силовым агрегатам, которые раньше использовали отечественные производители грузовиков. Но при этом моторы гораздо дешевле аналогов. Мощность новых силовых агрегатов составляет четыреста двадцать восемь лошадиных сил.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту