Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

Новый Рено Логан

Новый Рено ЛоганЕсли вас интересует тест драйв нового Renault Logan, вы попали по адресу. В этой статье мы постараемся кратко изложить все особенности новой модели.


Краткий экскурс


- Максимальная скорость: 174 км / ч (5100 оборотов в минуту).
- Ускорение 0-100 км / ч: 11,8 секунды.
- Тормозной путь 100-0 км / ч: 40,6 метров.
- Восстановление 80-120 км / ч: 2,1 секунд.
- Восстановление 80-120 км / ч: 18,8 секунд.


Расход


- 100 км / ч: 6,9 л / 100 км.
- 130 км / ч: 8,8 л / 100 км.
- Езда по городу: 9,7 л на 100 км.


Сегодня купить новый логан в москве можно у официальных дистрибьюторов, по вполне приемлемой цене. Представители компании Renault не преувеличивали, когда говорили, что новый Logan не имеет практически ничего общего с предыдущей моделью. В самом деле, изменение конструкции очень заметно, особенно это касается передней и задней части автомобиля. Предыдущая версия была более консервативной, новая же модель буквально совершила прорыв, по крайней мере, так кажется на первый взгляд.


Эстетически Логан отображает новый мировой визуальный образ, который Renault распространяет по всему миру. В нем подчеркиваются хромированные акценты на противотуманных фарах и нижняя часть трубки. Также следует обратить внимание на двойные фары, бампер и капот.


В боковой проекции можно проследить обновленный дизайн 15-ти дюймовых легкосплавных колес и новые наружные зеркала с электроприводом. В модели установлена полностью переработанная оптика. Кроме того, новый бампер и небольшой спойлер, выступающий над крышкой багажника, делают новый Логан особенно привлекательным. Подробнее с этим автомобилем можно ознакомиться на сайте http://renault.avanta-auto.ru/.


По размерам Нью-Логан вырос на шесть дюймов в длину, до 4,35 метров. Тем не менее никаких изменений в платформе не произошло, колесная база осталась неизменной, на уровне 2,63 метров. Ширина автомобиля была уменьшена на 1 см (до 1,73 м), а высота чуть увеличена - на 4 мм (до 1,53 м).


Цветовая гамма, предложенная создателями обновленного Рено Logan, включает в себя шесть вариантов: коричневый (официальный релиз), черный перламутр, серый, огненно красный, черный стальной и «серый ледник».


Учитывая внешнюю трансформацию, не удивительно, что Нью-Логан также был значительно изменен изнутри. Он стал гораздо более современным, чем в предыдущем варианте исполнения. Материалы изготовления остаются прежними - жесткими, в основном это пластик.


В этой версии автомобиль оснащен кожаным рулем и хромированными фарами. Оттенок «серый хром» придает салону еще более утонченный образ. Кроме того, следует обратить внимание на обновленное рулевое колесо, селектор коробки передач, центральную консоль, а также водительское и пассажирские кресла.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту