Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

17-02-2015, 03:02

Резина и диски

Pirelli представила шины Cinturato All Season

 Pirelli представила шины Cinturato All SeasonPirelli представила шины Cinturato All Season

Компания Pirelli показала свой новый продукт – Cinturato All Season. Это шины для легковых автомобилей, которые можно использовать как летом, так и в зимний период. Кроме того, новинка имеет еще одно важное качество. Она является самозаклеивающейся, то есть, небольшие проколы будут не страшны автомобилисту. Внутри покрышки имеется специальное эластомерное вещество, которое заполняет дыры в протекторе. Примечательно, что самостоятельно "ремонтируются" только те отверстия, диаметр которых не превышает трех миллиметров.
 
Производители отметили, что новые шины Pirelli Cinturato All Season являются идеальным решением для тех стран, в которых зимы не сильно суровые. Именно поэтому презентовать решено было свой новый продукт на Сицилии, где в зимний период температура не падает ниже нуля градусов по Цельсию. То есть, здесь купить шины такого уровня будет самым лучшим вариантом. Для российских автомобилистов этот продукт будет не очень актуальным, так как в зимние месяцы во многих регионах страны температура гораздо ниже нуля.
 
Кроме того, покрышки Pirelli Cinturato All Season будут предлагаться для водителей городских автомобилей, для которых не так важна высокая производительность. Руководство концерна отмечает, что шины будут более привлекательны для тех, кто не ездит на большие расстояния. Резина будет продаваться в трех диаметрах – пятнадцать, шестнадцать и семнадцать дюймов. Всего планируется выпустить более двадцати различных типоразмеров, но это произойдет ближе к концу текущего года.
 
Более подробно об этом и других продуктах шинного производства можно почитать на сайте http://express-shina.ru/. Шины Pirelli Cinturato All Season имеют направленный рисунок протектора. На центральной части профиля имеются две продольные канавки с боковыми ответвлениями. Они гарантируют качественный отвод воды из пятна контакта при езде. В результате этого вероятность возникновения эффекта аквапланирования снижена до минимума.
 
Резиновая смесь, используемая при изготовлении покрышек Pirelli Cinturato All Season, имеет в своем составе силику. Она улучшает сцепление на снегу, а помогают ей в этом объемные ламели. Какова будет стоимость новинки, пока компания не рассказывает. Всесезонные модели шин Pirelli имеют низкий уровень продаж – всего четыре процента от общего количества. За счет новинки компания планирует увеличить этот показатель.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту