Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

15-02-2015, 01:38

Новости

Обновленный Chevrolet Cruze вышел на зимние тесты

 Обновленный Chevrolet Cruze вышел на зимние тестыОбновленный Chevrolet Cruze вышел на зимние тесты

На зимние тесты выведен автомобиль Chevrolet Cruze после обновления. Испытания проходили на севере Европы, где машина попала под прицел объективов фото-шпионов. Транспортное средство получило ряд внешних изменений по сравнению с предшественником. В частности, машина имеет новую радиаторную решетку, а также иные фары, как спереди, так и сзади. Кроме этого в качестве опции автомобилестроители предлагают оснастить новинку другими колесными дисками.
 
По имеющейся информации, автомобиль Chevrolet Cruze должны представить уже в текущем году. Когда именно это произойдет, никто не знает. Скорее всего, машина будет показана общественности либо во Франкфурте, либо в Женеве. То есть, презентация обновленного транспортного средства пройдет в период с марта по сентябрь.
 
Как и раньше шевроле круз седан будет оснащаться системой переднего привода. Колеса будут приводиться в движение от одного из пяти двигателей. Три из них работают на бензине, а два – на тяжелом топливе. Бензиновые агрегаты имеют объем от 1400 до 1800 кубических сантиметров, диапазон их мощностей пока не уточняется. Это же касается и дизельных вариантов, которые имеют объем 1,7 и 2,0 литра.
 
Как скоро компания представит информацию о силовой линейке, не знает никто. Скорее всего, это произойдет одновременно с официальной презентацией. В базе автомобиль Chevrolet Cruze будет комплектоваться механической 5-ступенчатой трансмиссией. За дополнительную плату можно будет заказать механическую коробку с шестью ступенями, или автомат с тем же количеством диапазонов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту