Полезные разделы

Архивы

Февраль 2024 (2)
Январь 2024 (1)
Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Ноябрь 2022 (1)
Август 2022 (1)

13-02-2015, 20:17

Грузоперевозки

DAF LF Euro 5 – новые грузовики для российского рынка

DAF LF Euro 5 – новые грузовики для российского рынкаDAF LF Euro 5 – новые грузовики для российского рынка

На российский рынок выходит новая линейка грузовых автомобилей DAF – LF Euro 5. Все транспортные средства обеспечивают высокую производительность, экономичность, а также соответствуют международным экологическим стандартам. Всего для покупателей предложено несколько версий грузоподъемности автомобилей. Она варьируется в пределах от двенадцати до девятнадцати тонн. Дополнительно приобрести можно специальную версию автомобиля, разработанную для строительной отрасли.

Все грузовики DAF LF Euro 5 оснащаются современными моторами и трансмиссиями. Для покупателей доступны три варианта двигателей разной мощности. Их отдача будет расти пропорционально грузоподъемности. В качестве трансмиссии предлагается механическая коробка скоростей ZF. Кроме того, имеется возможность установки автоматического селектора AS Tronic. Его производители будут предлагать за дополнительную плату.

Кабина грузового автомобиля DAF LF Euro 5 оснащается по последнему слову техники. Здесь имеется современное отопительное и вентиляционное оборудование. Благодаря этому международные грузоперевозки в Европу из России будут проходить с большим комфортом для водителя, чем это было ранее.

Производители также заменили водительское кресло, улучшили оснащение приборной панели. А за дополнительную плату в кабине будет установлена фирменная телефонная система DAF TruckPhone. Она управляется при помощи специальных кнопок, установленных на рулевом колесе. Так что автомобилист не будет отвлекаться от управления транспортным средством.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние новости

Поиск по сайту